Зов крови
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Действие 1. Поездка в Арген

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Matsutoka Пт Янв 11, 2008 2:27 am

Три закутанные в плащи фигуры, одна в лохмотьях и солидно одетый пожилой мужчина вовсе не внушали доверия и доброты, поэтому вагон быстро опустел.
Звонкий женский голосок объявлял станции одну за другой и прошло уже заметно больше часа, прежде чем Бернард услышал нужное название и взглянул в окно. Затем, непонимающе, взглянул в другое, противоположное. Картина же оставалась неизменной: бескрайние зеленые луга.
Поезд проехал еще несколько минут и заметно снизил скорость, однако останавливаться он явно не собирался, что очень возмутило Бернарда. Впрочем, физическая форма позволяла ему пока вытворять подобные трюки в его годы и он первым сошел с поезда. Мягкая земля легко приняла его, почти полностью поглотив удар. Сам перон очень удивил Бернарда еще когда он стоял на ступеньках, но тогда он принял это за игру воображения, а теперь... Что уж думать, гильдии наверняка нарочно сделали мягкий травяной ковер, дабы улучшить условия для добровольцев. Хм, даже на этой повозке чувствуется след магии, причем четкой, отлаженной, чистой. Впрочем, тебя это не касается, старый хрыч. Тебе бы выполнить свою работу, да и только.
Убедившись, что все успели сойти с поезда, Бернард забрался в повозку, подстелил под себя чуть больше сена и вздохнул. Как жаль, что так редко удается получать столько удовольствия от таких мелочей. С этой работой...
Последним телегу встряхнул парень в лохмотьях и только тогда Бернард сообщил направление. За вожами сидел старик, что был порядком старше самого Берна, однако тот молча улыбнулся и легонько хлестнул лошадь плетью. Похоже, ожидать ничего не приходилось и Берни постарался как можно больше расслабиться и получить от поездки удовольствие. Минутой погодя ему это удалось и он задремал.
Телега в очередной раз наехала на булыжник, на этот раз довольно крупный, и голова мужчины ощутимо ударилась о борт. Почесав место ушиба, он открыл глаза и тут же словил на себе взгляд кровавых глаз. Похоже, это ощущал и понимал только он, поэтому еще несколько секунд он отвечал взаимностью, а затем отвел взгляд на небо. Практически безоблачное небо яркого и нежного голубого цвета вмиг поглотило все сознание Бернарда.
-Мы приехали,- сухой голос коротко предупредил и умолк, а вскоре за ним умолкли и глухие удары копыт.
Бернард не мог понять, то ли с недоразумением, то ли с удивлением смотрит он на эту арену. Вернее, на этот город. "Вот мы и приехали", - подумалось ему.

Вокруг царили небо и земля. Это был не тот город, который представлял себе Бернард. Далеко не тот. На сочной зеленой траве располагалось не меньше трех десятков военных палаток. В каждой из них свободно уместилось бы полдесятка человек, но зная военные силы. Бернард предположил, что палатка все же расчитана на десять и более постояльцев.
И все же эти палатки привлекали внимание Берни меньше всего. Они больше напоминали мелкие электроны, что снуют вокруг ядра. Насчет последнего впору было задуматься. Ядром этого города являлась огромная арена, а вокруг ее обрамляло три дерева, напоминавшие эвкалипты.
Спрыгнув с повозки посреди этих самых палаток, Берни чуть не убил какого-то совсем молодого паренька. Кое-как устояв на своих двоих, он все же вернулся в положение стабильного равновесия и краем глаза приметил несколько фигур в ярких одеждах. Сразу узнав в них магов, он вытянулся как струна и словно увеличил уровень контроля над собой.
-Добро пожаловать в Арген, достопочтимые, - повернулся к странником волшебник.
Берни проследил его взгляд, но проигнорировал столь дерзкий намек на обман.
-Привет, Люмо. Думаю, медлить нет необходимости. Пусть солнце войдет в зенит только через час, но я собираюсь сесть на поезд и на нем добраться до дома, а уныло плестись вдоль рельс, - устало взглянул на него Бернард.
-Хорошо-хорошо, - Люмо отвел его чуть в сторону и зашептал. - Что за сброд? Мне нужны нормальные добровольцы, а не всякие дети, которым не терпится найти приключений на свою задницу!
-Да вроде как все нормально, Люмо. Не беспокойся. Проведи фейс-контроль каждого и оцени, могут ли они драться. Вообще, мой тебе совет, тот мальчишка в мехах и эта странная девчонка будут неплохо смотреться на поле боя, - Бернард подмигнул приятелю и тот успокоился, выдохнул.
-Ладно, сейчас же выставим их на арену, - сдался маг и подошел к странникам, начав объяснять самую суть.
Остолбенев, Берни пытался понять, как эту шутку можно было воспринять всерьез. Впрочем, тут же расслабился. Какая ему разница кто и с кем будет драться?

Спустя полчаса Бернард и Люмо находились в удобном ложе на одном из деревьев. Судья объяснил участникам правила и как можно быстрее убежал с поля боя, боясь за свой хвост. Итак...
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Matsutoka Пт Янв 11, 2008 2:28 am



Последний раз редактировалось: (Пт Янв 11, 2008 2:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Matsutoka Пт Янв 11, 2008 2:28 am

...в следующий миг удавка обхватила его руку и потянула с такой силой, что Тин не устоял и рухнул в нескольких метрах от волшебницы. Боль он не чувствовал, однако гнев, неразбавленный гнев! Кто-то посмел вмешаться в бой!
Моментом позже хмурое лицо Бернарда склонилось над ним. Его взор буравил воина недолго. Легкая усмешка немного изогнула уголок губ мужчины, он тихо прошептал "Ты победил. Отдохни." и накрыл ладонью его глаза. Сознание мгновенно покинуло тело Тиндоме и он тихонько засопел на теплой земле. Усыпив воина, Бернард заботливо снял с его руки петлю, покачал головой и сплел заклинание сращивания.
Разобравшись с воином и аккуратно перенеся его в гамак, мужчина взял чистый плащ и тихо подошел к волшебнице со спины и обнял, тем же движением укутав ее в плащ. Затем, не расслабляясь, сплел еще одно заклинание усыпления, на этот раз посильнее, учитывая магические способности девчонки и отнес обмякшее тело в лагерный лазарет.
Сидя и обдумывая увиденное, Бернард услышал сдавленный голос и улыбнулся: Воин вновь переживал события сегодняшней битвы, извиняясь перед девчонкой.
"Что ж, из них получатся неплохие партнеры, а учитывая крещение огнем и кровью так и вовсе названные брат и сестра", - ухмыляясь размышлял он.

Солнце только перевалило за зенит и теперь медленно скатывалось на Запад, а значит, необходимо было планировать следующую битву.
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Kalisto Пт Янв 11, 2008 12:17 pm

ShadowSword внимательно изучал бой и немного огорчился когда тот так быстро закончился. При этом все остались живы, что так же противоречило тому чему его учили.
-В битве бывает лишь один победитель. Если противник остаётся жив, то в качестве милосердия победивший должен убить проигравшего - ибо тот обесчестен, а таких боги покидают. - вспоминались эльфу слова отцов. - На лоб им ставится клеймо позора, и обрекаются они на вечное изгнание... Хоть меня и учили убивать с самого детства, но не везде действуют эти законы. Люди не понимают что такое честь для Тёмного Эльфа. Лучше уж я погибну в бою, чем проиграв останусь жив. Пусть люди и не ставят клеймо позора, но оно останется в моём сознании и лишь смерть освободит меня...
Эльф внимательно проследил за тем как соперников унесли с поля боя. и подошёл к Бернарду.
-Почему вы остановили их? - спросил эльф и его алые глаза сузились - Девушка... всё дело в ней? хм... Взглянув в глаза демона - вы не увидите ничего. Но желание взглянуть ещё раз будет вас преследовать до конца жизни...
Не дожидаясь ответа эльф обернулся и уверенно зашагал к гамаку победителя...
Kalisto
Kalisto
Ночной эльф

Количество сообщений : 31
Возраст : 31
Место рождения : Минск. Октяборьский р-н
Дата регистрации : 2008-01-09

http://battleofelements.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Tindome Пт Янв 11, 2008 12:34 pm

В голове воина проносились мысли о прошедшем сражении, он вновь и вновь переживал события тех минут, невольно оценивая свои действия и действия противника. И вот в очередной раз пережив то мгновение, когда лишь миг отделял его от непоправимого деяния.. Глаза Тиндомэ широко распахнулись и взору предстало прекрасное небо.. На котором не было видно не облачка. Солнце уже прошло три четверти своего пути и мысли достаточно прояснились.. Осмотрев себя и убедившись, что оружие на месте, он закинул полы плаща, скрывшись за ними. Спустился с гамака и присел рядом с деревом. Повернувшись в сторону он увидел приближающегося собеседника...
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Kalisto Пт Янв 11, 2008 2:10 pm

...По пути ShadowSword снова почувствовал знакомое ощущение слежки, а затем увидел Тиндоме. Тот сидел под деревом, как всегда закутавшись в плащ. Тёмный Эльф подошёл к нему, присел рядом и достал свой кинжал...
-Я должен был быть твоим соперником. - сказал он, вычерчивая что-то на земле острым лезвием.
Kalisto
Kalisto
Ночной эльф

Количество сообщений : 31
Возраст : 31
Место рождения : Минск. Октяборьский р-н
Дата регистрации : 2008-01-09

http://battleofelements.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Tindome Пт Янв 11, 2008 2:17 pm

- Всё в руках случая.. Но знай, если бы ты, был моим противником, я бы не стал сдерживаться.. Потому, что ты наслаждаешься боем, я бы впитывал это наслаждение вместе с тобой, и не знаю, смог бы меня кто-либо остановить. Но бой проведен и я рад, что смог остановится.. - мягким голосом проговорил Тиндомэ, затем его взгляд остановился на кинжале. - Что это за герб на рукояти?
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Kalisto Пт Янв 11, 2008 2:25 pm

-Это?- Эльф остановился и взглянул на кинжал. Затем безразлично произёс - Осколок моего прошлого... Герб рода, которому я больше не принадлежу...
Kalisto
Kalisto
Ночной эльф

Количество сообщений : 31
Возраст : 31
Место рождения : Минск. Октяборьский р-н
Дата регистрации : 2008-01-09

http://battleofelements.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Tindome Пт Янв 11, 2008 2:29 pm

-хм.. - Воин на несколько секунд погрузился в свои воспоминания. - Зачем же отказываться от тех, с кем плечо к плечу проживал радости побед и горечь поражений.. Я.. - голос начал еле заметно дрожать - Когда я потер всех, тех кого знал и рядом с кем жил, их у меня забрала болезнь.. И я остался совсем один, мне пришлось с детства выживать в лесу.. но я никогда не откажусь от своего народа
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Vayleant Пт Янв 11, 2008 2:31 pm

Фей увидела сранную компанию, под деревом. Она была всё ещё слаба,но очень заинтересовалась происхдящим..
Эльф говорил, что противником Тиндоме должен был быть он...странно..откуда такая уверенность..
-Благодарю за оединок,доблесный воин,она поклонилась Тиндоме,-и преветствую тебя, элф..Могу ли я присоединиться к вашему разговору?
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Tindome Пт Янв 11, 2008 2:34 pm

-Конечно, присаживайтесь, миледи, я ещё раз прошу прощения за содеянное, надеюсь вы меня поймете. - Немного склонив голову сказал Тиндомэ
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Kalisto Пт Янв 11, 2008 2:38 pm

ShadowSword взглянул на подошедшую.
-Вечер добрый, магичка. Присоединяйся, мне всё равно... Только почему ты решила, что я эльф? - спросил он пряча кинжал в ножны, отведя взгляд.
Kalisto
Kalisto
Ночной эльф

Количество сообщений : 31
Возраст : 31
Место рождения : Минск. Октяборьский р-н
Дата регистрации : 2008-01-09

http://battleofelements.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Vayleant Пт Янв 11, 2008 2:42 pm

-ShadowSword , кажется так вас здесь называют.Вы не просто эльф,вы дроу, тёмный эльф... Я сама пренадлежу тени и чувствую её детей... Ты странно смотриш на меня, ты считаеш,что проигрыш равен смерти?
Фей поправила, съехавший было капюшон..
-вам же, милорд,не за что извеняться,я ошиблась и эта ошибка стоила мне победы..
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Tindome Пт Янв 11, 2008 2:48 pm

-Вы достойно держались, благодарю вас. - Мягко произнес Тин и, обращаясь к темному эльфу добавил, - Ты подозрительно замолчав увидев Фей, что стряслось?
Ветер приподнял полог плаща, предавая взору кольца висевшие на бедре, но лакас быстро поймал её и вернул на место.
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Kalisto Пт Янв 11, 2008 2:55 pm

-Значит ты Фей... -Всё внимание эльфа было сосредоточено на женской фигуре в плаще - В моём роду было одно дитя с таким именем. Возможно это ты... Свой род мне назови... Чья кровь в тебе течёт?
Kalisto
Kalisto
Ночной эльф

Количество сообщений : 31
Возраст : 31
Место рождения : Минск. Октяборьский р-н
Дата регистрации : 2008-01-09

http://battleofelements.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Vayleant Пт Янв 11, 2008 2:59 pm

-Рода я тебе не назву,странник, а кровь во мне-та,что была дана мне Сотворившим..
Фей села на землю...
-здесь так тихо и спокойной...
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Kalisto Пт Янв 11, 2008 3:09 pm

-Кровь Сотворившего.... - эльф закрыл глаза, пытаясь сложить все полученные знания во едино, дабы ответ найти -"Огненный Элементаль....Стена Огня... Кровь Сотворившего....Сотворивший..." - и тут порывом ветра сдуло его капюшон. Волосы кровавыми волнами разлетелись. Алые глаза тут же открылись, но не испуг в них был, а искра догадки -...Кровь Огненного Ворона! - а затем прошептал... - кровь моего рода...
Kalisto
Kalisto
Ночной эльф

Количество сообщений : 31
Возраст : 31
Место рождения : Минск. Октяборьский р-н
Дата регистрации : 2008-01-09

http://battleofelements.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Tindome Пт Янв 11, 2008 3:14 pm

-Она не твоего народа, эльф.. Я чувствую это, как звери чувствуют запах крови, в вас есть что-то схожее, но вы очень разные.. - медленно повернувшись в сторону сидящей девушки, - Вам не кажется, что стоит быть немного откровеннее, госпожа. Я думаю, хоть немного, но можно преоткрыть завесу тайны над вашим существом
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Kalisto Пт Янв 11, 2008 3:31 pm

-Я точно уверен, что она из моего рода... - покачал головой эльф и произнёс - Мы разные, я знаю. И это всё из-за различности судеб. Её судьба - магии путь, путь верной воительницы рода, а так же матери наших детей. Мой путь - изменён...Они отказались от меня... Два Вожака не могут вести Стаю...Лишь один может быть главным... Мой брат... Брат по роду, был ненамного старше и вот он их Вожак. Моё рождение стало для него да и для всего рода лишь помехой, но тогда, они ничего не могли сделать. Меня вырастили, обучили, как любого в нашем роду, но только с тем отличием, что моё существование скрывали... До моего шестнадцатилетия... Когда вместо учителя пришёл мой брат, с несколькими Отцами. "Ты становишься слишком опасен для рода. Я не могу больше игнорировать тебя" - сказал он и приказал схватить меня. Не сразу им это удалось. Я сражался как дикий зверь, пока один из магов не усыпил меня... Проснулся я один в лесу... Не зная где мой дом, да и не желая знать. По правилам рода они не могли просто так меня бросить, поэтому моё оружие и броню оставили... Но всё равно они избавились от меня. И я тоже отрёкся от них...
Kalisto
Kalisto
Ночной эльф

Количество сообщений : 31
Возраст : 31
Место рождения : Минск. Октяборьский р-н
Дата регистрации : 2008-01-09

http://battleofelements.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Vayleant Пт Янв 11, 2008 4:54 pm

-Судьба твоя мне понятна, но ты всё таки принадлежиш к дроу...Я же...
Фей резко поднялась и скинула капюшон плаща...её глаза,крови полные засветились огнём...
-Вот кто я,может теперь вы поймёте?
Она накинула капюшон обратно и побежала в сторону таверны...
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Tindome Пт Янв 11, 2008 6:27 pm

- Эх.. Наивная и беззаботная.. Что она хотела показать этим взглядом.. Быть может она просто не видела мои глаза, до того, как дар проснулся... - размышлял воин в слух. - Послушай, - обратился он к эльфу. - Алые глаза у твоего народу очень редки, да и кожа у неё слишком светлая.. Как я и предполагал, она не Дроу, я это понял по манере боя, да и сейчас это чувство не давало покоя.. А если брать на заметки что она создание тени, остается совсем немного вариантов.. а точнее на ум приходит лишь один.. Она - Лом'э Фаи'ре как называет их мой народ.. Или как говорят люди, вампир.. Только одно остается для меня загадкой, как она смогла снять капюшон, не опалившись лучами солнца?
Тиндомэ немного откинулся назад и опустил голову, сил было маловато, поэтому ему был необходим хоть какой-то отдых.
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Kalisto Пт Янв 11, 2008 6:37 pm

-Не знаю... Да и чутьё меня никогда не подводило... что же она такое... этот демонический взгляд... - Ворон накрыл голову капюшоном, спрятав непослушные волосы и свой лик. Закрыл глаза. - и она и ты теперь знаете кто я... Но я всё ещё не знаю кто вы... Могу ли я доверять вам?
Эльф на мгновенье взглянул на собеседника, затем встал.
-Благодарю за беседу, лакас. Но я вынужден тебя покинуть. Мне многое нужно обдумать...
Kalisto
Kalisto
Ночной эльф

Количество сообщений : 31
Возраст : 31
Место рождения : Минск. Октяборьский р-н
Дата регистрации : 2008-01-09

http://battleofelements.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Tindome Пт Янв 11, 2008 6:42 pm

-Мне тоже не помешает отдохнуть.- воин ещё раз окинул взглядом темного эльфа и погрузился в полудрему
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Vayleant Пт Янв 11, 2008 6:49 pm

Фей добежала до гостиницы.Останосвилась у её дверей
"Что они обо мне подумали? А впрочем какая раздница?... Но ведь трактирик сказал что мы стали кровниками..нет..нужно вернуться..."

Возле дерева остался только Тин, эльф куда-то ушёл...Фей тихо подошла и села рядом с недавним соперником...он спал...Фей мешал капюшон плаща,который закрывал от ней лицо Тина, она протянула руку и скинула его...Лицо было умиротворённым. Девушка на мгновение задержала взгляд на шее лакаса. Странное чувство охватило её.
"Зов крови,давно такого не было..."
Фей склонилась над спящим, и в тот же миг встретилась с ним взглядом, паразительно но у них обоих были красные глаза...
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 1. Поездка в Арген Empty Re: Действие 1. Поездка в Арген

Сообщение автор Tindome Пт Янв 11, 2008 7:11 pm

- Поосторожней со мной, девочка. - ухмыльнулся воин переводя взгляд на руку, что держала рукоять меча.. - может я и не принадлежу к высшим расам, но много чего умею, и застать меня врасплох практически невозможно.
Видя что ничего ему не угрожает, Тин отпустил рукоять меча. Рука его, на мгновение остановившись, обхватила запястье девушки и потянула в сторону воина. Резкого, но слабого рывка, девушка потеряла равновесие и
начала падать. Тиндомэ, подхватив девушку второй рукой, плавно опустил на землю, рядом с собой.
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения