Зов крови
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Действие 2. Ненастье

+3
Kalisto
Tindome
features
Участников: 7

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Matsutoka Вт Янв 22, 2008 10:09 am

Кто-то усмехнулся и лишь назидательно покачал головой...
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Senbonzakura [Hisagi] Вт Янв 22, 2008 2:58 pm

- Бу-га-га, у меня сейчв=ас крыша поедет. Короче когда встретим этого старпера, достаем ножи и коцаем его! Twisted Evil
Senbonzakura [Hisagi]
Senbonzakura [Hisagi]
Человек

Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Место рождения : Мир живых..
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Tindome Вт Янв 22, 2008 3:18 pm

-Поумерь свой пыл, человек... Не стоит кидаться на всех с ножом, а любые преграды на пути можно воспринимать, как испытание твоих возможностей, - бросил Тиндомэ..
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Senbonzakura [Hisagi] Вт Янв 22, 2008 6:11 pm

Хисаги посмотрел на Тина и понял что у того плохо с чувством юмора, но он не осудил его в сердце своём, ибо хорошо понимал что везде небо есть небо, а люди есть люди.. =) Живот слегка щикотало от мысли, что каждый строит из себя особенного и очень тяжело было сдержать смех. Хисаги откашлялся в улыбке и сделал очередную затяжку. - Расслабься Тин, всё будет хорошо.
Senbonzakura [Hisagi]
Senbonzakura [Hisagi]
Человек

Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Место рождения : Мир живых..
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Mirial Вт Янв 22, 2008 9:32 pm

-Фей, не отвлекайся. У нас еще вся ночь впереди и я не собираюсь провести ее тут, морозя свою пятую точку на холодной земле. И вообще, я сомневаюсь что магия крови способна навредить этому старикану, если он может колдовать... как ты сказал? - он обернулся к Тиндомэ, - Магию времени? Так вот, я думаю вы тут все даже при огромном желании не способны одолеть этого старикана. Слишком вы переоцениваете свои способности. Пораскиньте наконец мозгами.
Mirial
Mirial
Человек

Количество сообщений : 32
Место рождения : Обсольве
Дата регистрации : 2008-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Vayleant Вт Янв 22, 2008 9:44 pm

-Прекратите ругаться!
Фей не могла сдержать раздражения,взванного таким поведениеме её спутников..
-Ну что ж. Не знаю получится ли, но будем пытаться.
Она подняла руки и тиший,как шелест листвы, голос заполнил паляну сметая на своём пути всю магию...кроме магии камней...
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Matsutoka Вт Янв 22, 2008 11:34 pm

"Похоже, дети не угомонятся, пока не доберуться до меня."
Мысль громом разнеслась по лесу, однако ее услышали лишь звери и птицы, слетевшие с верхушек деревьев.
Заклинание волшебницы сметало не магию, а лишь иллюзию созданную ей. Вместо леса перед путниками предстал огромный покой со звездным небом, которое сейчас казалось крышей. Холм с деревом воплотился в огромный стол, а больше в комнате, помимо рвущегося к небу костра и показавшегося из воздуха не оказалось.
Ничего особенного в нем не было. Старик стариком одетый в какие-то рваные одежи, да со старым серым плащом, где-то прожженным, где-то порванным, а где-то и попросту запачканным грязью.
-Девочка ты еще, право же, магию крови использовать да так неумело. Твое заклинание даже неспособно было шелохнуть волоса на моей старой голове, - недовольно пробурчал он и повернулся к Мириэлю - Да, я Добродон, а четвертого вашего путника спас тоже я. По глупости своей нарвался он на логово тварей, да получил по брюху. Благо я вовремя появился, не пришлось ему живот свой класть на земле чужой ни за что. Лечить людей я не умею, говоря по сути, а вот мой помощник маленький тут справился. Идемте.


Последний раз редактировалось: (Вт Янв 22, 2008 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Matsutoka Вт Янв 22, 2008 11:40 pm

Добродон вошел в другую "комнату" и пейзаж вокруг слегка изменился. Трудно было сказать, что именно, однако это действительно было так. Звезды что ли светили иначе?
Здесь в каком-то подобии гамака из переплетений ветвей лежал бессознательный Шедоусворд, а над с ним сидел на пеньке светловолосый невысокий мальчишка лет четырнадцати.
-Авель, ты справился?
Тот кивнул и принялся изучать путников. Похоже, его внимание привлекли два парня, что не были одеты в плащи. Он жадно глотал их образы взглядом, однако, стоило старику его одернуть, он вновь стал обычным мальчиком.
-Значит так, зачем вы сюда явились и решили, что я могу вам помочь? - вернулся к разговору Добродон.
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Tindome Вт Янв 22, 2008 11:55 pm

- Нам нужно раздобыть 6 стихийных камней, и, кажется, ты можешь нам в этом помочь, старец - уверено ответил Тиндомэ.
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Matsutoka Ср Янв 23, 2008 12:09 am

-Жаль, я не могу надавать по той заднице, как прежде, - с сожалением вздохнул старик. - Прямо сейчас вы пойдете на восток, пока не упретесь своими настырными носами в эти палки... Ох, опять забыл как они называеются.
-Рельсы, дед, - напомнил ему мальчишка.
-Да-да, рельсы. И вот там вы найдете холм. Этот ваш остроухий там и слетелся в схватке с теми существами. Они зовутся грагами, однако будьте с ними настороже. Они ночные хищники, а вашему эльфу всего лишь повезло. Обычно они не тратят время на то, чтобы подумать над положением, а режут своими острыми когтями. На сей раз они не будут думать, как случилось с ним. Однако, учтите, в этот раз я вам не помощник. Никто вас не спасет, если горло попало под коготь зверя. Я и так порядком охладил наши с ними отношения, что, между прочим, крайне сказалось на моем здоровье. В общем, каждый, кто хочет получить по камню тьмы принесет мне два когтя этих диковинных хищников.

Он махнул рукой и лесная трава опять вернулась под ноги, а деревья вновь окружали путников.
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Tindome Ср Янв 23, 2008 12:17 am

- Пора в путь, - усмехнулся Тиндомэ, и бросился на восток, сквозь деревья. - Я буду ждать вас там.. - отдаляясь добавил он, и скрылся под сенью листвы.
Tindome
Tindome
Лакас

Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Место рождения : Восточная страна лесов и озер, Кергарен
Дата регистрации : 2008-01-09

http://diary.ru/~Twilightstrangernotes/

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Senbonzakura [Hisagi] Ср Янв 23, 2008 12:22 am

Хисаги перекривило от всего произошедшего - Иллюзии. Даже не успел представиться!! Ну что, кто со мной? - не дожидаясь ответа, брюнет в косодэ направился на восток..
Senbonzakura [Hisagi]
Senbonzakura [Hisagi]
Человек

Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Место рождения : Мир живых..
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Vayleant Ср Янв 23, 2008 12:52 am

Фей несколько разозлённо посмотрела на старца...Но ничего не сказала и так же направилась в сторону железной дороги..
Думая о своём. На самом краю палянки она обернулась:
-Я рада,что ты вновь с нами,дроу.-сказала она..и скрылачь из вида..
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Mirial Ср Янв 23, 2008 9:42 am

-Этот Тин всегда такой нетерпеливый?
"Черт, а коня не на кого оставить..." - подумалось вдруг.
-Иди сюда, лапка, - подтянул он того за поводья, взобрался на коня и тот прежним шагом продолжил путь.
Когда конь зашагал на ровне с Фей, Мир протянул ей руку, предлагая присоединиться.
Mirial
Mirial
Человек

Количество сообщений : 32
Место рождения : Обсольве
Дата регистрации : 2008-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Vayleant Ср Янв 23, 2008 11:34 am

Приняв предложение присоединиться,но проигнорировав руку, Фей ловко запрыгнула а коня, который сначало недоверчиво покасился на неё, но встретившися с ней взглядом успокойлся...
-Ты так и не сказал откуда ты...и... кто ты?
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Mirial Ср Янв 23, 2008 6:17 pm

"Разве меня об этом спрашивали?"
-Я внук богатого дедушки. Родился и жил всю жизнь в Обсольве, слушая байки всяких пьяниц в трактирах и вот, однажды мне захотелось приключений. Ну, какому юнцу не хочется проблем на свою задницу? - он смущенно улыбнулся. - В общем, я один раз ушел из дома, но оставался в пределах города, пытаясь своими силами добывать себе еду. Ну, меня довольно быстро нашли и следующий раз я бежал из дома через несколько лет. В этот раз я подготовился чуть лучше, поэтому найти меня они навряд ли смогут. Я рассказал тебе о себе, поэтому взамен хочу услышать твой рассказ.
Mirial
Mirial
Человек

Количество сообщений : 32
Место рождения : Обсольве
Дата регистрации : 2008-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Senbonzakura [Hisagi] Ср Янв 23, 2008 8:03 pm

- Хммм! Сколько можно голодать! Старик даже не предложил перекусить. - расстроился было Шухей, как оторвав глаза от земли увидел стоящего на его пути серого волка, который злобно рычал и нервничал, видимо тоже давно не ел. - Смотри - птичка! - кригнул Хисаги, бросив камень в сторону. Глупое жывотное купилось на этот развод, прыгнуло в сторону добычи, а поняв что это несъедобно, повернуло морду на обманщика. Хрясь.. Нож торчал между ушей, кровища забрызгала листву...

Горел огонь, жарилось мясо. Голодный брюнет лежал возле дерева и делал массаж спины костями зверя. - Ну пожалуй мясо уже готово.- Не прошло и 3 минут, как от волка ничего не осталось...

- Бааа.. Пойдём потиху. =)


Последний раз редактировалось: (Чт Янв 24, 2008 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Senbonzakura [Hisagi]
Senbonzakura [Hisagi]
Человек

Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Место рождения : Мир живых..
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Matsutoka Чт Янв 24, 2008 1:01 am

Похоже, Всевышний наложил запрет на Мириэля, дабы тот не давал ни единой сигареты Хисаги, а последний не вдыхал ни единого газообразного вещества на протяжении года, дабы не склеить ласты.


Последний раз редактировалось: (Чт Янв 24, 2008 1:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Vayleant Чт Янв 24, 2008 1:36 am

-Мой рассказ ничего тебе не скажет путник..
Фей вгляделась в горизонт.
-Останови коня, похоже мы приехали..
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Matsutoka Чт Янв 24, 2008 1:58 am

Тиндомэ нигде не было видно. И тут же, пока путники искали взглядом своего партнера, с ветвей сверху спрыгнуло три грага. Похоже, они сидели здесь в засаде и теперь выждали нужный момент. Глаза одной твари (77 HP) сверкнули лунным светом и она распорола шею коня. Ближайшая (77 HP) к ней спрыгнула с ветки чуть позже, что спасло жизнь Фей и Мириэля: завалившийся на бок конь уклонил их от удара, однако неожиданное падение и твердые корни сыграли свое (-1 ОД на весь ход, не считая необходимости подняться; -4 НР обоим) и болезненные синяки появились на различных частях тела.
На практически беззащитного, одурманенного сигаретным дымом и никотином свалился меньший из грагов(59 HP) запросто прижал его к земле, готовый в любой момент разорвать его в клочья, но чего-то медливший (-1 ОД для Хисаги на весь бой, -4 НР от удара о землю.)

Расстояния Хисаги до ближайшей твари 0м (над ним), до дальней 10м.
Расстояния Фей и Мириэля до ближайшей твари 10м, до дальней 15м.



Защита и атака игроков...
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Mirial Чт Янв 24, 2008 2:55 am

Кувырок через спину и Мир вновь на ногах. Левая рука рванувшаяся за затылок, правая в кобуру под пальто и вот, оба дула уставились на самую мелкую добычу, успевшую "оседлать" Хисаги. На том, что справа вытеснено "HK USP .40 S&W" - дедушка называл Хеклером. На правом подобные руны на незнакомом языке гласили примерно "SPHINX" и имени ему пока не было придумано. Мириэля никогда не интересовало значение всех этих странных символов; его заботило лишь то, что оба ствола никогда его не подводили. Не прошло и секунды, как оглушительный выстрел, за которым незамедлительно последовал следующий, разорвали тишину.
-Фей, - окликнул он ее, - назад! Прикрой меня или парня!
--
Поднятие и способность "Перекрестный огонь"
Mirial
Mirial
Человек

Количество сообщений : 32
Место рождения : Обсольве
Дата регистрации : 2008-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Vayleant Чт Янв 24, 2008 2:01 pm

-Призыв..
Огненый элементаль появился на поле боя..и сразу же кинулся к ближайшему противнику...
# призыв.. эелементаль атакует ближайшего
Vayleant
Vayleant
Вампир

Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Место рождения : Маленькай мир, вдали от жизни...
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Senbonzakura [Hisagi] Чт Янв 24, 2008 5:50 pm

- Вот это я покурил! =) - Хисаги глянул на тварь которая прижала его к земле. - Спасибо ребята, но с этим я сам разберусь! СиИнпоО! - Шухей мнгновенно исчез и появился за спиной грага, нанося ему сокрушительный удар своим зампакто..
Senbonzakura [Hisagi]
Senbonzakura [Hisagi]
Человек

Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Место рождения : Мир живых..
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Matsutoka Пт Янв 25, 2008 7:32 am

Получив несколько пуль в брюхо (-8 НР), однако не пробивших его, тварь отскочила от Хисаги, однако в следующий миг он оказался за ее спиной, использовав способность "Синпо". Широкий замах его "зампакто" не нанес животному, тем не менее ни одного удара. Одурманенный разум явно преувеличил размер охотничьего ножа до оружия самого Хисаги, поэтому тот даже не достал. Граг ответил самоотверженным взмахом лапы на развороте, разорвав одежду и слегка поцарапав торс воина (-8 НР).
Два зверя, стоявших бок о бок сначала отскочили от приближающегося элементаля, а затем один из них ринулся на Хисаги. Перепрыгнув через мелкого собрата, зверь полоснул воина когтями по плечам (-12 НР) и мигом оказался у него за спиной.
Тот же так и остался стоять на месте, ожидая действий противника.


Расстояние между Хисаги и двумя Грагами ~0м (достаточно для удара). Между Хисаги и дальним от него грагом 20м.
Расстояние от Фей и Мириэля до ближнего грага 15м, до дальнего 30м.
Расстояние от огн. элементаля до ближайшего грага 5м, до дальнего ~20м.

Защита Хисаги (1 ОД^^)
После этого сразу начинается ход команды игроков.
Matsutoka
Matsutoka
GM
GM

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-05

https://rpgame.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Действие 2. Ненастье - Страница 6 Empty Re: Действие 2. Ненастье

Сообщение автор Senbonzakura [Hisagi] Вс Янв 27, 2008 2:21 am

- Таскетэ!!! Черт, я совсем забыл, что у мну галимый нож. - Хисаги ударил себя по лбу =) . - Спасайте кто может!!! =))) Ато мну скоро капец будет..
Senbonzakura [Hisagi]
Senbonzakura [Hisagi]
Человек

Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Место рождения : Мир живых..
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения